Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

6 стран для путешествия на поезде

6 стран для путешествия на поезде

Есть категория туристов, которые любят смотреть мир из вагона поезда. Именно для них мы сделали подборку из шести стран, по которым путешествие на поезде будет незабываемым.

Швейцария

Сложно сказать, за что швейцарцы и гости страны так любят местные поезда – за возможность полюбоваться на пейзажи Альп или за первоклассный сервис. Швейцарские поезда также отличаются высокой скоростью передвижения и точным следованием расписанию.

Индия

В этой стране поезда являются самым популярным средством передвижения, ведь железнодорожные пути пересекают практически всю территорию Индии. Конечно, ни о каком комфорте в пути говорить не приходится, ведь уровень жизни местного населения оставляет желать лучшего. Но именно в поезде получится прочувствовать весь колорит и самобытность страны.

Южная Африка

Поезд Rovos Rail позволит насладиться сменяющими друг друга пейзажами в комфортной, если не сказать роскошной обстановке. Пассажиры отмечают высокий уровень сервиса и первоклассное питание, что не может не радовать притязательных путешественников.

Япония

Страна Восходящего солнца славится высокими технологиями во всех сферах жизни человека. Японские поезда отличаются от любых других безопасностью, хорошим сервисом и современными интерьерами. Особенно примечателен поезд «Пуля», который кроме всего прочего имеет и футуристический внешний вид.

Соединенные Штаты Америки

Путешествие на поезде по такой больше стране, как США не может быть скучным. Самый интересный железнодорожный маршрут проходит вдоль побережья Тихого океана.

Италия

Итальянские поезда ездят быстро, а низкая стоимость проезда по сравнению со стоимостью билета на автобус делают этот вид транспорта еще более привлекательным. Что уж говорить о том, что в вагонах царит идеальная чистота.

Найти билет
Новости