Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Автобусом из Керчи в Анапу

Автобусом из Керчи в Анапу

Между Керчью и Анапой начал курсировать рельсовый автобус. Ездит он по Крымскому мосту, который соединил материковую часть России с полуостровом.

Чтобы преодолеть расстояние между городами, автобусу потребуется 2 часа. На своем пути он будет делать две остановки. Обе станции расположены на материковой части. Известно, что в будние дни из Кубани в Керчь будет отправляться по три рейсовых автобуса. Аналогичное количество транспортных средств будет курсировать и в обратном направлении. На выходных количество рейсовых автобусов сокращено до двух. Не исключено, что с наступлением сезона график движения будет пересмотрен. Ныне стоимость билета составляет 439 рубля.

 

Транспортное соединение с полуостровом

Напомним, что Крымский мост состоит из двух частей. Первая автомобильная часть была открыта для движения еще в мае 2018 года. Железнодорожный мост был готов к эксплуатации в конце 2019 года. Первые поезда курсировали между Санкт-Петербургом и Севастополем, Москвой и Симферополем. Уже с апреля география железнодорожных сообщений с Крымом существенно увеличится. Поезда на полуостров будут ездить из Мурманска, Кисловодска, Екатеринбурга и других городов.

Найти билет
Новости