Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Билеты до Крыма

Билеты до Крыма

Особенности новой схемы движения

30.01.19 – день возобновления движения в Крым, а также обратно, используя смешанное сообщение разными видами транспорта. 20.04.19 будет дан старт интермодальным перевозкам непосредственно через аэропорт, находящийся в Симферополе. Спустя 10 дней откроется сообщение через ж/д вокзалы городов Краснодар и Анапа.

 

 

Применение схемы

Реализация «единого» билета с ж/д составляющей открываются за 3 месяца до даты начала движения состава. Сделать это возможно в каждой из ж/д касс или на ресурсе Железнодорожные кассы.

Направления

Используя «единый» билет, в течение сезона текущего года можно доехать до 7 городов, расположенных на территории Крыма. Это касается Керчи, Ялты и прочих населённых пунктов, которые пользуются популярностью у отдыхающих во время летнего сезона.

Стоимость

Для автобусной части билета, когда используется ж/д составляющая, можно доехать из Анапы до других городов за 380-700 руб. За минимальную стоимость добраться можно до Керчи, а максимальную – до Ялты.

Если ехать из Краснодара, то придётся выложить 560-820 руб. Как и в предыдущем случае, самым дорогим будет билет до Ялты, а дешёвым – до Керчи.

«Единой дирекцией по транспорту» осуществляется координирование перевозок пассажиров по всему пути: начиная от ж/д или аэровокзалов, и заканчивая курортными местами Крыма. Это же относится и к обратному маршруту. Данные действия необходимы, чтобы пассажиры легко добирались до конечных пунктов в Крыму и обратно.

Резюме

Подробная информация, которая касается «единого» проездного документа, представлена на ресурсе «ЕТД». Использование такой схемы движения способствует оптимизации транспортных потоков на территории Крыма.

Найти билет
Новости