Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Билеты на плацкарт со скидкой 40%

Билеты на плацкарт со скидкой 40%

Пассажирам более трех сотен поездов можно будет приобрести билеты с ценой, сниженной на 40%. Акция распространяется на плацкарт.

Условия акции

Акция будет действовать на составах АО «ФПК», являющегося дочерним предприятием РЖД. Воспользоваться предложением можно до 24 сентября текущего года.

Скидки будут предоставляться в зависимости от того, какое место выбирает пассажир:

- скидка 40% предоставляется в том случае, если пассажир планирует прибрести верхние боковые места, которые располагаются в конце и в начале вагона, а также на верхние боковые полки с 38 по 54;

- 20%скидкой можно будет воспользоваться при приобретении билетов на верхние полки с 2 по 32. а также на нижние боковые места вагона. При этом воспользоваться скидкой можно будет только в том случае, если билет приобретается не более чем за пять дней до поездки.

Где узнать подробности акции?

Билеты со скидками будут продаваться на составы, которые курсируют по различным маршрутам. Чтобы узнать подробности, следует обратиться по телефону: 8 (800) 775-00-00.

Дополнительная информация

Скидки не будут суммироваться, если пассажир покупает билет по особому тарифу, например, по детскому или групповому.

После 24 сентября билеты со скидкой 40% будут продаваться на поезда, которые отправляются до Анапы, Адлера и Новороссийска. Скидка будет действовать до 16 декабря нынешнего года. Приобрести билеты по акции можно будет в том случае, если пассажир отправляется в поездку на плацкартном вагоне.

Найти билет
Новости