Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Билеты на «Сапсан» со скидкой до 50%

Билеты на «Сапсан» со скидкой до 50%

Стало известно, что с 1 июля пассажиры смогут ездить в «Сапсане» за более низкую цену. Путешествующим станет доступный базовый класс, хотя билеты в эти вагоны купить можно уже сейчас.

 

 

 

 

Поездки в «Сапсане» станут доступнее

Оформить проездной документ в базовый класс высокоскоростного поезда можно будет цену от 1900 рублей. Правда, при условии, что билет приобретается за 3 месяца. По сравнению с ранее самым дешевым эконом-классом, проезд станет на 100 рублей дешевле. Пресс-служба РЖД сообщила, что пассажиры базового класса обслуживания смогут пользоваться действующими акциями и специальными предложениями.

Решение о введении базового класса было принято после тщательного изучения пожеланий пассажиров, спроса на билеты и других факторов. Главная его особенность заключается в том, что человеку нужно платить только за проезд, полностью отсутствует сервисный сбор. Уровень сервиса и наличие дополнительных услуг и определяет стоимость проездного документа в вагонах других классов.

Что ожидать пассажирам?

Так как сервисный сбор взимается за доступ к интернету, еду и напитки, прессу и другие услуги, они не будут бесплатными для пассажиров базового класса. В остальном низкая цена на комфорте во время поездки не отразиться. Пассажиры будут путешествовать в вагонах эконом класса с высокими удобными креслами, оснащенными подголовниками, подставкой для ног, регулируемыми по положению спинками, откидными столиками. Базовый класс будет доступен на маршрутах между Москвой и Санкт-Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом. Купить проездные документы легко и сейчас. Сделать это можно в кассе, на официальном сайте перевозчика или через специальное мобильное приложение. На базовый класс распространяется действие специальных тарифов, которые позволяют экономить от 20 до 50%.

Найти билет
Новости