Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Билеты в одном месте

Билеты в одном месте

«РЖД» планируют изменить стратегию своей деятельности. Государственная компания уже в 2020 году будет продавать билеты не только на поезда. Пассажиры смогут приобрести проездные документы на другие виды транспорта. Об этом рассказал Евгений Чаркин, который занимается в холдинге информационными технологиями.

Основные введения

Для реализации билетов на разные виды общественного транспортного холдингом разработан отдельный сайт. Известно, что билеты можно будет оформить для передвижения внутри государства и за границу. Правда, оформить проездные документы на автобусы можно только для перемещения по России. Сейчас компания ведет переговоры с перевозчиками. Проект создан с целью сделать покупку билетов для пассажиров максимально удобной.

Возможными изменениями

Создатели проекта рассказали, что рассматривают возможность вызова такси через сайт. Также планируют подключить функцию бронирования отелей.

Руководство РЖД сообщило, что к 2025 году около 70% от всех билетов будут покупать через интернет. Ныне 80% проездных документов на дальние составы оформляют в электронном виде. На скоростные поезда в онлайн-режиме приобретают 90% билетов.

Найти билет
Новости