Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Экономия на билетах

Экономия на билетах

Студенческие годы - отличное время для того, чтобы начать путешествовать и познавать мир. В рамках летних каникул можно провести время с пользой, открыть для себя новые страны и города. С комфортом и экономией перемещаться по России студенты могут на поездах. Скидки и акции от компании-перевозчика позволят снизить транспортные расходы.

Скидки для групповых поездок

Отправиться в путешествие можно вместе с одногруппниками и получить скидку на билеты. Для этого достаточно забронировать групповую поездку у компании-перевозчика РЖД в фирменном вагоне. Скидки здесь предлагаются для студентов, школьников, участников юношеских сборных и фан-клубов. Затраты на коллективную поездку существенно меньше. Воспользоваться услугой бронирования групповой поездки можно на протяжении всего учебного года. При этом скидка действует на вагоны с разными классами комфортности. Наибольшая скидка предлагается на билеты в плацкарту с повышенным комфортом.

Скидки на проезд в купе можно получить при численности группы от 10 человек. При раннем бронировании групповой поездки можно выбрать самые удобные варианты размещения в вагоне. Если бронь осуществляется меньше чем за 10 дней до отъезда, то участникам группы места предлагаются в обычном порядке.

Скидки на индивидуальные поездки

Желаете путешествовать самостоятельно? И здесь для вас открываются отличные возможности сэкономить. Самый простой вариант - воспользоваться скидками в течение лета для определенных категорий пассажиров. К примеру, в летние каникулы можно купить билет для студента до 17 лет с размещением в плацкарте со скидкой 30%. Количество мест в рамках специальных акций ограничено.

Другим вариантом получения скидку на билет является использование промокода. Отыскать их можно в социальных сетях. Чтобы получать промокоды, достаточно подписаться на официальное сообщество компании-перевозчика и тогда свежие новости будут приходить вам прямо в ленту. Делитесь ссылками с друзьями и ставьте лайки для постов. Чем выше ваш уровень активности, тем больше шансов получить заветный промокод. Скидка по нему составляет до 30%.

Для постоянных клиентов РЖД запущена программа лояльности, она позволяет экономить на билетах. Для подключения к программе достаточно пройти регистрацию на сайте компании-перевозчика.

Что предлагается студентам помимо акций и скидок

Для студентов, купивших билет со скидкой, предлагается тот же уровень сервиса. Обслуживание пассажиров во время поездки осуществляется в соответствии со стандартами компании. Объем услуг и предлагаемых сервисов для пассажиров, купивших билет со скидкой, тот же, что и для других пассажиров.

Если вы не успели отправиться в поездку в эти каникулы, не переживайте. Обязательно придут следующие каникулы. Уже сейчас можно позаботиться о предварительном бронировании. Для удобства бронирования и покупки ж/д билетов достаточно зайти на сайт компании-перевозчика. И не забывайте про специальные акции и предложения. Информация по ним всегда оперативно выкладывается в социальных сетях. Все это открывает дополнительные возможности для экономных студентов.

Найти билет
Новости