Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Фирменный поезд «Алтай»

Фирменный поезд «Алтай»

Поезд «Алтай» − фирменный состав, который курсирует из столицы в Барнаул. В первый раз расстояние между городами он преодолел в 1967 году. С тех пор условия для пассажиров во многом изменились в лучшую сторону.

Основные особенности

В состав поезда ныне входят вагоны с разным уровнем комфорта. Пассажиры могут путешествовать в купе или плацкартных вагонах. Даже в плацкарте имеются кондиционеры. В некоторых вагонах присутствуют душевые кабинки. Путешественники, отправляющиеся в дальние поездки, смогут оценить вагон - ресторан. Чтобы люди во время поездки могли поддерживать физическую форму, имеется вагон с тренажерами. Пассажиры могут рассчитывать на ряд дополнительных услуг. В зависимости от типа вагона они могут быть включены в стоимость проезда или оплачиваться отдельно.

График движения

Расстояние в 3000 км поезд «Алтай» преодолевает за 2 дня и 8 часов. Состав из Москвы отправляется в 19:39. Посадка пассажиров происходит на Казанском вокзале. В Барнаул он прибывает ранним утром (в 04:00). Обратно он в 20:55 и прибывает в Москву в 05:35. При планировании поездок учтите, что местное время в Барнауле +3 часа к Москве.

Найти билет
Новости