Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Именинникам теперь положена скидка на все путешествия на поездах дальнего следования

Именинникам теперь положена скидка на все путешествия на поездах дальнего следования

С недавних пор в целях повышения лояльности пассажиров железнодорожной компанией было принято решение изменить тариф «День рождения».

Таким образом, вплоть до окончания зимнего периода 2022 года всем пассажирам поездов дальнего следования будет предложена особая акция: «В День рождения лучше поездом!».

Согласно акционному тарифу, путешественники смогут приобрести проездные документы со скидкой 10% в купейные, плацкартные, сидячие вагоны, а также СВ и Люкс, на любое направление поезда, на дату дня рождения, а также за семь дней до либо после. Кроме того, именинник вправе приобрести проездные документы с такой же скидкой и в тот же вагон для трех сопровождающих.

Стоит заметить, что скидка не суммируется с другими акциями. Тарифный план не распространяется на детские билеты, на билеты организованным группам взрослых и детей, не действует при покупке льготных проездных документов.

Билеты со скидкой реализовываются только при наличии паспорта либо свидетельства о рождении.

Всю необходимую информацию относительно именинного тарифа можно уточнить на сайте РЖД.

Отметим, что впервые тарифный план «День рождения» ввели в фирменных поездах «Сапсан» еще в 2015 году, и он сразу стал популярным среди путешественников. На данный момент именинники могут воспользоваться акцией в любом поезде дальнего следования.

Именинный тариф, действующий в поездах Дирекции скоростного сообщения, дарит возможность путешественникам и трем его сопровождающим (в случае одновременного приобретения) оформить билеты с 30% скидкой.

Найти билет
Новости