Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Именины в пути

Именины в пути

Сравнительно недавно путешествия проходили в сложных условиях, которые зачастую представляли опасность для туристов. Были проблемы с поддержанием санитарных условий во время передвижения. Угрозу представляли и многочисленные воры, которые подстерегали путников и были готовы лишить их последних средств к существованию. В наше время ситуация изменилась кардинально, однако по-прежнему от пассажира требуется соблюдать требования безопасности, сама же поездка может подкосить здоровье и заставить нервничать.

 

 

Приметы о Дне рождения, встреченном в дороге

Рано или поздно наступает тот период, когда мы вынуждены собирать свои вещи и отправляться в дорогу. Поводом может послужить собственная воля или сложившиеся жизненные обстоятельства. Некоторые туристы по воле случая вынуждены встречать свой День рождения в салоне поезда или на борту самолета. Что сулят народные поверья для тех, кто вынужден встретить свои именины в дороге?

На самом деле конкретных примет для путешественников, встретивших свои именины в дороге, не существует. Однако в народе ходит поверье о том, что следующий год жизни напрямую зависит от того, как мы его встретим. Исходя из этого, можно предположить следующее:

  • Если свой День рождения вы встречаете в пути, это сулит череду предстоящих путешествий. Многое зависит и от того, с какой целью вы находитесь в пути. К примеру, если вы едете по направлению к месту отдыха, это сулит череду приятных поездок в ближайший год. Если же ваше путешествие связано с вынужденной командировкой, это значит, что вам придется провести много времени в деловых разъездах.
  • Даже в дорожных условиях вам ничто не помешает отметить День рождения как следует. Не забывайте о принятых традициях. Зажгите свечи на торте или хотя бы кексе, обязательно загадайте желание. Уделите время для принятия поздравлений. С использованием средств современной связи вы можете связаться со своими близкими не только по телефону, но и через социальные сети и сервисы видеосвязи.
  • Не грустите в этот знаменательный день, смотрите в свое будущее оптимистично. Помните о том, что любой негатив буквально магнитом способен притягивать несчастья. Сохраняйте радостный настрой, а к празднованию очередных именин пригласите ваших соседей по купе. Угостите их чаем, проведите с ними время за душевными беседами.

Если придерживаться этих простых советов, то будущий год окажется для вас удачным и принесет радость.

Найти билет
Новости