Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Как сэкономить на поездках по России

Как сэкономить на поездках по России

Известная программа кешбэка действует до начала летнего периода. Реализовывать поездки по стране с компенсацией части их стоимости начали с 18 марта. Приобрести путевки можно как на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф, так и на сайтах партнеров. Акция будет действовать до 15 июня, а отправиться в тур можно до конца июня.

Чтобы получить кешбэк, можно приобрести полную путевку, забронировать отель или отправиться в круиз. Основные нюансы участия в программе такие же, как и раньше. При оформлении туров и бронировании гостиниц путешественники получат назад 20% от стоимости. Однако максимальная сумма возврата – 20 тыс. рублей. Срок проживания в гостинице не должен быть меньше 2-х суток. Оплачивать туры и проживание можно только банковской картой "Мир", которая включена в программу лояльности. Кешбэк придет на ту же карту не позднее, чем через 5 дней с момента оплаты.

На нынешнем этапе в программе принимает участие на 40% больше партнеров, чем ранее, что составляет 3,5 тысячи гостиниц и турагентств, а также реализаторов услуг. Поэтому проблем с выбором, как правило, не возникает. Так что выбор весьма большой, и туры довольно популярны. По словам представителей Ростуризма, за полдня функционирования программы было реализовано поездок на сумму более 100 млн рублей, а количество бронирований варьировалось в пределах 4 тысяч.

Стоит отметить, что стоимость билетов регулируется динамическим ценообразованием, главный принцип которого: чем выше спрос и ближе дата отправления, тем больше растет цена. Однако, зачастую, билеты в купе, приобретенные со скидкой, могут выйти дешевле, чем в плацкарт, поскольку к плацкартным вагонам динамическое ценообразование не применяется. Таким образом, используя лазейки, всегда можно купить билеты на комфортные места с хорошей скидкой.

Найти билет
Новости