Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Какие подарки привезти из отпуска?

Какие подарки привезти из отпуска?

Отправляясь в отпуск в другие страны, хочется приобрести для себя и своих близких что-то особенное на память. Купить дорогой эксклюзивный сувенир не каждый может себе позволить. Как правило, туристы отдают предпочтение небольшим подаркам.

 

 

 

 

 

Подарки из Турции

Отдыхающие в Турции могут отправиться на местный рынок и приобрести восточные сладости или наборы специй. Фигурки достопримечательностей или шелк также не оставят равнодушным туристов и их близких. А вот любители кофе могу обратить внимание на джезву.

Презенты из Испании

Из Испании можно привезти различные фигурки, например, тореадоров, каганера или какающего человека. Что касается последней статуэтки, то такой подарок понравится далеко не каждому. Но, местные жители считают эту фигурки символом денежного процветания и большой удачи.

Варианты подарков из Кипра

Уже с первых дней отдыха на Кипре следует задуматься о подарках. Самый простой и недорогой вариант – магнитики. Очень популярны изображения с видами страны или древних мифов. Также можно порекомендовать баночку оливок или мыло на основе оливкового масла.

Что привезти из Италии?

Если вы проводите свой отпуск в этой стране, то ломать голову и думать, что привезти в качестве сувенира, не придется. На каждом шагу здесь можно приобрести карнавальные маски. Из муранского стекла продают красивую бижутерию. Прекрасным подарком станет бутылочка вина, оливки или масло, бальзамический уксус, сыр.

Презенты из Черногории

Огромный выбор сувениров можно найти на курорте Черногории. Отдыхающие отдают предпочтение алкогольным настойкам на фруктах, а также магнитикам и открыткам с видами курорта.

Чайные подарки из Египта

Чай каркаде или статуэтка скарабея – оригинальный презент, который придется по душе родным и близким. Если есть возможность приобрести хороший дорогой подарок, то можно посоветовать кальян или ароматические масла.

Везем подарки из Германии

Если вы проводите свой отдых в Германии, то следует привезти с этой страны пивную кружку, и не как иначе. Сладкоежки по достоинству оценят пряники Лебкухен.

Подарки из Туниса

Шикарный выбор одежды отличного качества из льна можно приобрести в Тунисе. За небольшую цену вам предложат изделия из глины. Мастера могут изготовить посуду прямо при вас. 

Найти билет
Новости