Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Комнаты отдыха на вокзалах реконструировали в мини-отели

Комнаты отдыха на вокзалах реконструировали в мини-отели

В РЖД реализуют проект по реконструкции 22 комнат отдыха. Как известно, еще в конце осени прошлого года были открыты перестроенные отели на пяти вокзалах страны, среди которых крупнейшие города: Самара, Волгоград, Пенза. Первый реализованный проект вокзальных гостиниц современного формата был представлен еще в прошлом году в Пскове.

Гостиницы на вокзалах отличаются удобной локацией в центре городов с многочисленными транспортными развязками. Новые отели оборудованы всем необходимым для любой группы пассажиров – бизнес-туристов, семейных, групп или одиночек.

Для комфортного размещения предусмотрены различные временные промежутки: на 6 или 12 часов, а также на одни сутки. Кроме того, не регулируется и время заселения – пассажиры могут разместиться в любой удобный момент.

Стоит отметить, что особые меры принимаются для контроля над эпидемиологической ситуацией. Проводится регулярный мониторинг состояния работников отеля, а также осуществляется тщательная дезинфекция с применением сертифицированных средств. Кроме того, для персонала и посетителей отеля предусмотрен запас средств, необходимых для осуществления индивидуальной защиты. Также в каждой мини-гостинице имеется станция с антисептиком для рук.

Найти билет
Новости