Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Лучшие ж/д маршруты

Лучшие ж/д маршруты

Рейтинг

Работниками портала Lonely Planet выбраны маршруты, представляющие интерес для любителей путешествий ж/д транспортом. Создателями этого перечня были выбраны наиболее привлекательные и оригинальные варианты. На первой позиции находится The Reunification Express. С помощью этого маршрута можно доехать до Ханоя из другого города – Хошимина. Эти населённые пункты – наиболее крупные во Вьетнаме, а в течение путешествия можно ознакомиться с местностью, двигаясь с севера на юг. Длина маршрута превышает 1,7 тыс. км.

Далее в рейтинге следует The California Zephyr - маршрут, проходящий от Чикаго до Сан-Франциско. В течение трёх дней можно увидеть пустынные пейзажи, гористую местность и необычные американские прерии. Тройку лидеров рейтинга замыкает БАМ, находящийся в России. Маршрут проходит через Сибирь и Дальний Восток. Можно выделить великолепие пейзажей, проносящихся за окном поезда во время путешествия.

В рейтинге также находятся маршруты, находящиеся в Перу, Иране, Китае, Великобритании и других странах. Каждый из них характеризуется своими особенностями, и может заинтересовать истинных ценителей путешествий ж/д транспортом по незнакомым маршрутам. Поэтому эксперты советуют всем проехаться по одному или нескольким из них.

Найти билет
Новости