Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Между Москвой и Кисловодском будут курсировать двухэтажные вагоны

Между Москвой и Кисловодском будут курсировать двухэтажные вагоны

На днях ОАО «РЖД» сообщило о том, что по маршруту Москва – Кисловодск будут курсировать двухэтажные фирменные поезда. В комфортабельных вагонах пассажиры смогут ездить и в столицу, и в Кисловодск. В состав поезда будут входить купейные вагоны, а также один СВ. Кроме этого, на поезде смогут передвигаться люди с ограниченными возможностями и люди, которые их сопровождают. Для инвалидов оборудовано специальное купе для максимально комфортного расположения во время поездки.

Впервые поезд в столицу отправиться в столицу 2 августа, а вот из Москвы первое отправление намечено на 4 августа. Приобрести билеты на поезд можно уже сейчас, так как продажи стартовали. Фирменный состав в столице будет отправляться с Казанского вокзала в утреннее время (08:22), а отправление с Кисловодска запланировано на вечернее время (19:58). В пути он будет проводить чуть более суток, а на обратной дороге (из Кисловодска в Москву) почти 25 часов.

В двухэтажных вагонах отечественного производства установлены системы кондиционирования, а также биотуалеты и светодиодные светильники. Кроме этого, имеются разъемы и розетки для зарядки гаджетов. Особенностью этих вагонов выступает то, что для их изготовления используются только высококачественные и экологические материалы и технологии. Несмотря на то, что пассажирам будут доступны максимально комфортные условия, стоимость проезда не будет завышена. Дело в том, что при ценообразовании будут учитываться многие факторы, в том числе сезонность, количество проданных мест, дня недели и так далее.

Если вы хотите проехаться в двухэтажном вагоне, изучайте расписание поездов. Фирменные вагоны будут ездить раз в три дня, но в обоих направлениях.

Найти билет
Новости