Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Нововведения ради удобства пассажиров

Нововведения ради удобства пассажиров

На днях РЖД сообщили, что в проездные документы, которые пассажиры могут приобрести через интернет, будет вноситься информация о названии вокзала как отправления, так и прибытия железнодорожного транспорта. Эти изменения используются ради удобства людей, поскольку во многих городах названия станций и вокзалов не имеют ничего общего.

Если вы сейчас решили купить железнодорожные билеты в онлайн-режиме, у вас имеется возможность выбрать вокзал отправления и прибытия. Особенно удобно это для тех пассажиров, которые отправляются или приезжают в городах с несколькими железнодорожными вокзалами.

Напомним, ранее в билете указывалось только название станции. Для многих людей это было неудобно, особенно, если впервые отправляетесь в населенный пункт и плохо знакомы с особенностями названиями вокзалов и станций. К тому же большая часть пассажиров ориентируется на названия вокзалов. 

В ближайшем будущем нововведение начнет действовать и для билетов, которые реализуются через кассы на вокзалах и терминалы.

Найти билет
Новости