Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Новые бизнес-залы на вокзалах

Новые бизнес-залы на вокзалах

«РЖД» планируют расширять перечень вокзалов, на которых будут обустроены бизнес-залы нового формата. Компания поставила цель повысить качество обслуживания. Пассажиры смогут рассчитывать на высокий сервис и широкий спектр дополнительных услуг. Это позволит сделать путешествия еще более удобными и комфортными.

Впервые новые залы появились всего на двух вокзалах – на Ленинградском вокзале в Москве и Московском вокзале в Санкт-Петербурге. Произошло это в конце прошлого года. Сейчас компания планирует создать новые бизнес-залы на Павелецком и Киевском вокзалах в столице. Также залы нового формата появятся в Екатеринбурге, Вологде, Хабаровске, Казани, Петрозаводске, Улан-Удэ и других крупных российских населенных пунктах.

Особенности нового формата

В новых бизнес-залах будут рабочие зоны и для отдыха. Пассажиры смогут питаться по методике «шведского стола» с довольно разнообразным меню. Также предусмотрены санитарно-бытовые помещения. При оформлении внутреннего интерьера основной упор будут делать на архитектурные особенности вокзала. При техническом оснащении учтут потребности и запросы путешественников.

Все пассажиры купе-переговорных, купе-сьют, первого и бизнес-класса «Сапсанов» смогут размещаться в новых залах без дополнительной платы. Бесплатными залы будут для пассажиров, путешествующих в СВ и купе-люкс поездов дальнего следования, а также для держателей карт лояльных программ.

Найти билет
Новости