Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Новые электрички в Красноярске

Новые электрички в Красноярске

Пассажиры в Красноярске смогут оценить комфорт и другие преимущества новых электричек. Перед Универсиадой, которая стартует 2 марта, в город завезли 6 составов. Сейчас они курсируют в пределах городской черты.

Уровень комфорта

Электрички нового поколения практически ничего не имеют общего с составами, курсирующими ныне по красноярским железным дорогам. Все вагоны оснащены кондиционерами и устройствами очищения воздуха. Поезд имеет плавный ход и практически бесшумно передвигается. В новых вагонах предусмотрены и удобства для инвалидов. Имеются подъемники, оборудованы просторные туалеты для людей с ограниченными возможностями.

В период спортивных состязаний среди студентов будет курсировать всего 22 новых поезда. Они смогут обеспечить должный уровень комфорта для местных жителей и гостей.

Новый график

В связи с проведением соревнований в городе будет разработано новое расписание. Всего в нем будет 160 поездов, треть из них будет приходиться на маршруты внутри города. 20 маршрутов каждый день будут обеспечивать перевозку пассажиров до спортивных объектов. Новое расписание разрабатывается с учетом пассажиропотока на период Универсиады.

Найти билет
Новости