Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Новые залы ожидания

Новые залы ожидания

Пассажиры Ленинградского вокзала в Москве могут оценить плюсы новых залов ожидания бизнес класса. Аналогичный зал ожидания перевозчик сделал и в Санкт-Петербурге (на Московском вокзале).

Главные изменения

Новые залы ожидания рассчитаны на более высокий уровень обслуживания. Путешественники могут воспользоваться лаунж-зоной, принять душ и сделать другие гигиенические процедуры. Также имеются рабочие места с возможностью подключения к интернету. Если необходимо провести переговоры, для этих целей предусмотрено специально оборудованное помещение. Зона питания обустроена по принципу «шведского стола». Чтобы маленьким пассажирам не пришлось скучать в ожидании поездах, для них в бизнес-залах сделаны игровые зоны.  Работают новые залы ожидания 24 часа в сутки.

Новая концепция

Чтобы повысить уровень обслуживания, РЖД реализуют стратегию внедрения новых залов ожидания. В рамках пилотного проекта работы были проведены на Курском и Ленинградском вокзале в столице. При проведении работ полностью обновляется интерьер. Ключевое место отводится сиденьям из дуба. Пассажиры имеют возможность зарядить гаждеты, в том числе и через usb-разъемы. В зале обязательно установлено динамическое табло с расписанием. Предусмотрены детские зоны и другие удобства.

Найти билет
Новости