Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Обнаружили «поезд удовольствий»

Обнаружили «поезд удовольствий»

Спутники зафиксировали бронепоезд Ким Чен Ына. Согласно сделанным снимкам, поезд находится возле курортного города Вонсан. Существует мнение, что пропавший из поля зрения лидер Северной Кореи находится в личном железнодорожном составе, хотя явных доказательств этому факту нет.

Особенности поезда

Бронепоезд состоит из 20 вагонов, в которых имеется зона для отдыха, конференц-зал, офис со спутниковой связью, столовая и др. Для обустройства внутреннего пространства использована дорогая кожаная мебель. Помимо шикарной обстановки, в поезде имеются любимые продукты северокорейского лидера, в том числе швейцарский сыр, а также элитный алкоголь.

Главная особенность личного бронепоезда Ким Чен Ына в его составе. Обслуживающий персонал состоит исключительно из молодых девушек-девственниц. Они должны соответствовать ряду определенных параметров. Подобную практику северокорейский лидер стал использовать еще в 2015 году. Все девушки перед выходом на работу проходят обязательный осмотр гинеколога. Из-за особенностей обслуживающего персонала бронепоезд часто называют «поездом удовольствий».

Жив или нет?

Споры о том, жив ли Ким Чен Ын, впервые возникли еще в середине апреля, когда лидер исчез из поля зрения СМИ и сограждан. Беспокойство стало нарастать, когда Ким не появился на торжестве, посвященному дню рождению его деда. Существует мнение, что северокорейский лидер тяжело заболел и не перенес операцию. В то же время другие источники утверждают, что он жив. Доказательств ни тому, ни другому нет.

Найти билет
Новости