Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Ощутимая выгода до конца года на «Ласточке»

Ощутимая выгода до конца года на «Ласточке»

Речь идёт об акции, которая действует с 5.09.2017 по 16.12.2017 года при покупке билетов на железнодорожный маршрут Петрозаводск – Новгород-на-Волхове. Расчёт суммы проездного документа производится исходя из километража пути. За каждый километр пути пассажир платит всего один рубль.

Условия действия акции

Выгодным бонусом можно воспользоваться при покупке билета как от начальной станции маршрута до конечной, так и на любой другой отрезок пути. Таким образом, получается, что максимальная стоимость проездного документа составит менее 500 рублей, ведь расстояние между Петрозаводском и Новгородом-на-Волхове составляет 464 километра.

Подробнее о маршруте

Фирменный поезд «Ласточка» №819/820 выезжает на маршрут каждый день, начиная с 30 августа. Из столицы Карелии пассажиры выезжают в 14.32, а из Великого Новгорода вечером, в 17.45. Полный маршрут «Ласточки» занимает примерно шесть с половиной часов, остановки на пути следования в таких населённых пунктах, как Чудово, Свирь, Лодейное Поле, Волховстрой.

Стыковка «Сапсана» и «Ласточки»

В Чудово можно сделать пересадку на «Сапсан», из этого расчёта разрабатывался график движения поезда №819/820, чтобы путешественники могли купить единый билет и не тратить много времени на пересадку.

В «РЖД» уже можно оформить единый проездной билет сразу на два скоростных фирменных поезда, что значительно экономит время пассажиров. Но акция «1 рубль за 1 км» действует только для «Ласточки».

Найти билет
Новости