Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Подготовка вокзалов Краснодарского края к курортному сезону

Подготовка вокзалов Краснодарского края к курортному сезону

На железнодорожных вокзалах городов Краснодарского края, что расположены на побережье Черного моря, были проведены подготовительные работы.

Чтобы покупка ж/д билетов была более удобной и комфортной для пассажиров, на южных вокзалах начнут работать дополнительные окна. Кроме этого, будет увеличено количество справочных. Новые информационные стойки станут доступны для пребывающих на вокзале, что значительно упростит гостям города поиск нужной информации. Власти заявили о том, что при проведении Кубка FIFA 2017 планируют привлечь волонтеров. Люди, которые владеют иностранным языком, смогут оказывать помощь иностранным туристам. Подобный опыт применяться при проведении Зимней Олимпиады в 2014 году.

Чтобы группы детей могли безопасно и комфортно путешествовать, в залах ожиданиях для них выделены специальные места. При необходимости будут предоставляться залы для размещения детей. Сотрудники вокзала будут всячески оказывать помощь несовершеннолетних пассажиров, проводить посадку и высадку, а также обеспечивать высокий уровень безопасности, предотвращая проникновение посторонних лиц к детям. При высокой температуре воздуха планируется раздавать бесплатную воду и использовать дополнительные средства для охлаждения.

ОАО «РЖД» также сообщило, что в этом году планируется провести реконструкцию вокзалов Туапсе, Лазаревское, Лоо, в ходе которой будут обновлены кассы, залы ожидания и информационные стойки.

 

Найти билет
Новости