Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Поезд «Иртыш»

Поезд «Иртыш»

Поезд, названный в честь реки, относится к фирменным. Курсирует он между Омском и Новосибирском. Для преодоления пути между городами ему требуется 8 часов и 10 минут. Обратный путь он едет дольше на 20 минут.

Чтобы пассажирам обеспечить максимальный комфорт, за дополнительные услуги в поезде можно заплатить банковской картой. Стоит учесть, что терминалы работают только в зоне действия мобильной связи.

 

 

Вагоны и услуги

В состав «Иртыша» обязательно входят плацкартные, купейные и спальные вагоны. Их количество может меняться в зависимости от времени года или других факторов. Также в состав поезда входит штабной вагон, в котором имеется купе для инвалидов. К услугам пассажиров работает и ресторан, в котором предлагают широкий ассортимент горячих и холодных блюд, различные напитки. При желании еду можно заказать в купе.

В обычном купе имеются четыре полки. Верхние полки оснащены ограничителями. Также имеется откидной столик и светильники. Если вагон повышенной комфортности, в цену билета входит питание и некоторые дополнительные услуги. В СВ предоставляется более широкий спектр дополнительных услуг. В каждом купе спального вагона имеются розетки. Скоротать время в пути пассажиры могут за просмотром телевизора.

Найти билет
Новости