Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Поездка на поезде с комфортом

Поездка на поезде с комфортом

Железная дорога – удобный и надежный способ передвижения. Чтобы путешествие на поезде оказалось еще более приятным и легким, следует тщательнее к нему готовиться. Сделать это довольно просто, когда под рукой есть все необходимое.

В статье разберем, что может пригодиться в поездке, кроме чемодана для багажа.

Водонепроницаемая косметичка

Этот предмет особо актуален для женской части путешественников, поскольку маленькая сумочка с несколькими отсеками вмещает всевозможные тюбики-баночки-салфетки и прочие предметы гигиены. Как правило, дорожная косметичка имеет крючок, чтобы вешать ее в туалетной комнате поезда, а не пачкать о раковину.

Стоит отметить, что воспользоваться такой косметичкой могут и мужчины: туда отлично поместится зубная щетка, паста, мыло, дезодорант.

Пустые баночки для косметики

Основная часть известных брендов разливает шампуни, гели и туалетную воду в довольно габаритные флаконы. К счастью, все чаще на полках магазинов можно встретить небольшие пустые пузырьки для косметики и уходовых средств. Такие баночки значительно экономят место в чемодане, если предстоит недолгая поездка.

Переносная сумка для наушников

Сложно представить путешественника без наушников. Чтобы с этим, порою дорогостоящим аксессуаром, ничего не случилось, рекомендуется брать в дорогу жесткую переносную сумочку для наушников. Стоит отметить, что кроме самого аксессуара, там можно расположить и зарядное устройство для него.

Чехол для документов

В поездке важно внимательно отнестись к сохранности документов, чтобы они не помялись, не порвались и не намокли. Во избежание подобных неприятностей, существуют специальные чехлы для документов, которые состоят из нескольких отсеков под разные виды документов.

Креативные бирки для чемоданов

Любите креатив? Тогда украсьте свой багаж или багаж ребенка необычной биркой, изготовленной в виде животного или любимого персонажа из мультфильма. Такая деталь не только разнообразит скучный чемодан, но и добавит хорошего настроения.

Найти билет
Новости