Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Поездка на поезде за границу

Поездка на поезде за границу

Авиасообщение помогает добраться практически до любого уголка планеты. Однако это не дешевое удовольствие. К тому, многие пассажиры по тем или иным причинам в полете испытывают дискомфорт. Из-за этого зачастую люди выбирают железнодорожное сообщение, даже не смотря на то, что оно занимает гораздо больше времени. Стоит отметить, что на данный момент в ряд стран из России можно добраться посредством железной дороги.

Беларусь

Вне зависимости от цели визита, путь в Беларусь на поезде будет комфортным. Время в пути варьируется в пределах 7 часов, а сообщение осуществляется каждые 2-3 часа. Кроме того, проезд  стоит немного, а оформлять дополнительные документы для пересечения границы не требуется. В итоге отдых получится бюджетным и не проблемным.

Франция

Франция – излюбленное направление многих путешественников. Сообщение между Россией и этой страной осуществляется без пересадок, поэтому цена билета кажется высоковатой. Единственное, что останавливает многих туристов – время в пути, которое варьируется в пределах 2-х суток. Хотя пейзажи за окном вполне компенсируют долгую поездку. Стоит отметить, что для пересечения границы Франции заранее требуется оформить некоторые документы.

Германия

Сообщение в Германию осуществляется без пересадок из нескольких регионов России. Путь занимает порядка суток. Стоимость проезда может меняться в зависимости от выбранного класса обслуживания. Перед поездкой придется оформить визу.

Финляндия

В Финляндию можно добраться железной дорогой всего за 14 часов. Стоит отметить, что в эту страну ходит и скоростной поезд, который сокращает время в пути до 4-х часов. Однако стоить такая поездка будет в разы больше.

Найти билет
Новости