Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Покупаем выгодно в Duty Free

Покупаем выгодно в Duty Free

Большой популярностью среди покупателей пользуются магазины беспошлинной торговли. Это прекрасная возможность приобрести качественную вещь, которая не облагается НДС и пошлинами. Экономия составляет порядка 20%. В основном, такие товары продают на круизных лайнерах, в аэропортах и пограничных зонах.

Важно заметить, что не все товары выгодно приобретать в Duty Free, поскольку на некоторые категории продукции цены все же завышают. Обозначим товары, на которые стоит обратить внимание.

 

 

 

Алкогольная продукция и табак

70% выручки в точках беспошлинной торговли приходится на данные категории товаров. Это легко объяснимо, ведь в обычных магазинах цены завышены почти в 1,5 раза. Такая продукция облагается большими налогами. В Duty Free алкоголь и табачные изделия можно купить дешевле на 25-50%.

Ощутимую выгоду покупатель сможет заметить, если приобретет алкоголь в бутылке объемом 0,5 литра и более. Также значение при формировании цены играет и страна –производитель. Местные спиртные напитки обойдутся дешевле, нежели импортные.

Можно выделить две весомые причины, почему стоит приобрести табачные изделия в Duty Free. Во-первых, здесь можно найти такие марки сигарет, которые не встретишь в обычном магазине, а во-вторых, это высокое качество реализуемого товара.

Косметика и парфюм

Всем известно, что в состав парфюмерии входят компоненты, содержащие спирт. Поэтому, отмена пошлины дает возможность сэкономить 10-15 %. К тому же через систему Duty Free реализуются наборы, состоящие из различных парфюмерных и косметических средств. Расфасовывают их небольшими объемами. В результате покупатель становится обладателем большого ассортимента качественного элитного парфюма и косметики. А многие известные бренды реализуют свой новый товар исключительно через Duty Free. И только спустя определенное время, когда продукт будет раскручен, его можно встретить на прилавках обычных магазинов.

Ювелирные изделия

Выгода от приобретения ювелирных украшений, дорогой бижутерии и часов может составить до 15%. Особое внимание хочется обратить на точки продаж в странах Ближнего Востока и ОАЭ.

Не упустите прекрасную возможность порадовать себя и своих близких качественной и оригинальной продукцией, которую можно приобрести в Duty Free во время ожидания посадки.

Найти билет
Новости