Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Получение билета на поезд при покупке онлайн

Получение билета на поезд при покупке онлайн

Оплатив электронный билет, заказчик получает сообщение, на номер телефона, указанный при создании заказа. В СМС-ке будет содержаться код из 14 цифр и ссылка на посадочный купон.

Имея в своем распоряжении код и полученный посадочный купон, а также документ, удостоверяющий личность, пассажир может поступить любым из предложенных способов:

1. Подойти в кассу близлежащей железнодорожной станции или вокзала после покупки билета, заблаговременно до начала поездки.

2. Не посещая привокзальной кассы, пройти процедуру электронной регистрации по приобретенному проездному документу, и сразу же сесть на поезд.

Помните, что второй вариант доступен не на всех маршрутах!

Для того чтобы пройти процедуру электронной регистрации, понадобится паспорт или заменяющий его документ, который был указан при оформлении заказа, а также изображение посадочного купона. К слову, купон можно не распечатывать, достаточно продемонстрировать его специалисту железной дороги на экране своего мобильного устройства.

Отмена электронной регистрации возможна не позднее, чем за 60 минут до отправления поезда с начальной станции его маршрута.

3. В специальных терминалах регистрации билет на бумажном носителе можно получить в любое время после его покупки.

Все указанные способы подходят только для вокзалов, расположенных на территории Российской Федерации. Естественно, получение железнодорожного билета не стоит откладывать на последний момент – привокзальная касса может оказаться закрытой на обед.

Найти билет
Новости