Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Популярные железнодорожные туристические маршруты

Популярные железнодорожные туристические маршруты

Все больше людей для путешествий выбирают железную дорогу вместо авиаперелетов. Это направление в туризме стремительно развивается и уже успел сформироваться список наиболее востребованных маршрутов. Купить ж/д билеты в Москву или из столицы и отправиться в увлекательное путешествие с занимательной экскурсионной программой может каждый.

 

Не покидая пределов страны

Железнодорожные туры внутри страны стали результатом желания иностранцев ознакомиться с необъятными просторами России с небольшими затратами и максимальным комфортом. Бюджетным вариантом может стать поездка в усадьбу Льва Толстого «Ясная Поляна». Увлекательным путешествием будет тур по Золотому кольцу. К тому же существует несколько вариантов – более короткий и длинный, на каждый кошелек.

Вы можете купить ж/д билеты Москва−Санкт-Петербург и отправиться в поездку на поезде в ретро-стиле «Красная звезда» или современном скоростном «Сапсане». Билеты на «Сапсан» будут стоить дороже, зато до пункта назначения ехать будет всего 4 часа. Для сравнения «Красная звезда» едет 8 часов.

Россия славиться самой длинной магистралью железной дороги. Если хотите воочию посмотреть на Транссибирскую магистраль, отправляйте на поезде из Москвы во Владивосток. 15 дней в пути и сможете преодолеть 9000 км. Реки и горы, населенные пункты и роскошную архитектуру, удивительные пейзажи и много другое сможете посмотреть.

 

Из России заграницу поездом

Среди железнодорожных туров заграницу наибольшим спросом пользуется Восточная Европа. Вена, Будапешт, Прага и другие города подготовили для туриста много увлекательного и интересного, к тому же цена на такой тур будет вполне доступна и не ударит по карману.

Немало поездов ходит и в западноевропейские страны. Приобрести билеты в Москву вы можете практически с любой европейской столицы. По сравнению с авиаперелетом перемещение поездом будет стоит значительно дешевле. Кроме этого, путешествуя на поезде, вы сможете увидеть значительно больше. К примеру, на маршруте из Москвы в Ниццу вам встретится восемь европейских стран!

Не меньшей популярностью пользуется маршрут в противоположную сторону Москва–Пекин. Поезд несколько дней едет по российским просторам, а вот перемещается в иной мир. Вы сможете ознакомиться с культурой и традициями китайцев, увидите просторы и пейзажи Поднебесной.

Найти билет
Новости