Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Прямое сообщение Москва – Таганрог

Прямое сообщение Москва – Таганрог

ОАО «РЖД» постоянно работает в направлении развития железнодорожного сообщения на межрегиональном уровне. В рамках этого проекта и было принято решение пустить вагоны между Москвой и Таганрогом, в которых можно преодолеть расстояние между городами без пересадок. Осуществить поездку в них пассажиры могут с 15 мая.

Доехать до Таганрога можно в плацкарте или купейном вагоне. Перемещаться вагоны будут в составе поезда из столицы в Ростов. Ездить они будут в направлении из столицы в Таганрог и обратно ежедневно.

Чтобы преодолеть путь между городами железной дорогой, потребуется 18 часов. По дороге вагоны будут останавливаться на крупных и небольших станциях, в том числе Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов, Новочеркасск и др.

Стоимость проезда в плацкартном вагоне начинается от 1300 рублей. Билет в купе стоит от 3000 рублей. Оформить проездные документы можно несколькими способами: в кассе, в онлайн-режиме через интернет или при помощи специального мобильного приложения.

Из Москвы поезд отправляется вечером и прибывает в Таганрог в обед следующих суток. В обратный путь отправляется в обед, а в столицу приезжает с утра. Уточнить расписание можно на сайте перевозчика.

Найти билет
Новости