Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Путешествие из столицы в Санкт-Петербург в бизнес-классе

Путешествие из столицы в Санкт-Петербург в бизнес-классе

То, что раньше казалось несбыточной мечтой, сегодня стало реальностью. ОАО «РЖД» объявили о снижении цен в лучшие вагоны высокоскоростного поезда, связывающего Москву и Санкт-Петербург. Теперь билеты на «Сапсан» в эконом и бизнес-классы стоят почти одинаково.

Если быть точнее, то переплата за лучшие условия проезда составляет чуть больше 1200 рублей. Именно эта сумма составляет сервисный сбор за обслуживание в бизнес-классе, а именно: питание, печатные издания, доступ к мультимедиа.

До того, как начало действовать новое предложение, пассажиры бизнес-класса были вынуждены платить до двух раз больше по сравнению с пассажирами эконома.

На этом возможности сэкономить не заканчиваются. В продаже появилась дорожная карта для любителей путешествовать бизнес-классом, воспользовавшись которой можно приобрести проездной документ ещё выгоднее. Скидка на проезд составит 30%, но она распространяется только на услуги по перевозке, а не на комиссионные и сервисные сборы.

Приобретение дорожной карты «Бизнес-класс» будет разумным лишь в том случае, если пассажир часто совершает поездки из одного мегаполиса в другой, ведь её стоимость равно почти двум тысячам рублей, и действует карта лишь полгода.

Чтобы стать обладателем карты, достаточно обратиться к кассирам, обслуживающим «Сапсаны» в шестом и шестнадцатом вагонах, или в любую кассу железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга или Москвы.

Найти билет
Новости