Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Расширение географии поездов из Крыма

Расширение географии поездов из Крыма

Стало известно, что планируют расширить географию передвижения «Таврий», курсирующих из Симферополя в сторону Екатеринбурга. Составы будут передвигаться до Омска и Перми.

Маршрут до Перми

«Таврии» будут ездить из Крымского полуострова до столицы Пермского края по вторникам и субботам. В Крым пассажиры смогут отправиться во вторник или пятницу. Изменения в графике начнут действовать с декабря. На пути состав будет проезжать Ростов, Уфу, Екатеринбург и другие крупные города.

Первое отправление запланировано на 12 декабря. От платформ поезд отбудет в 00.55 и прибудет на конечную станцию через 75 часов. В обратном направлении состав поедет 15 декабря 14.04.

Составы до Омска

Дорога от Симферополя до Омска также будет занимать 75 часов. Двигаться состав будет через Пензу, Казань, Тюмень. Отправления из полуострова запланированы по четвергам и воскресеньям. Если нужно добраться в Симферополь, можно сесть в состав в воскресенье или среду.  

Первый рейс из Крыма запланирован на 13 декабря. Состав отъедет от платформ в 01.15. Из Омска впервые поезд отправиться 16 декабря в 07.49.

Поезда будут состоять из плацкартных и купейных вагонов.

Найти билет
Новости