Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Развитие инфраструктуры на Кубани

Развитие инфраструктуры на Кубани

На днях в российской столице прошло совещание, в рамках которого было рассмотрены вопросы, связанные с пространственным развитием страны и инфраструктуры. Новая программа разрабатывалась до 2025 года. Участие в совещании принял и Сергей Болдин, который занимает должность вице-губернатора Кубани. В рамках запланированных действий поставлена цель улучшить транспортные связи Краснодарского края и прилегающих регионов. После реализации планов перед регионом откроются новые возможности для экономического развития.

 

 

 

Основные цели

Краснодарский края был признан одним из самых важных агропромышленных центров государства. Регион оказывает серьезное влияние на общее развитие экономики всей страны. По этой причине важная эффективная транспортная инфраструктура. Чтобы открыть новые возможности для развития, в рамках новой программы запланировано возведение 44 магистральных объектов.

До 2025 года на территории региона планируют построить две высокоскоростные железнодорожные магистрали. Также будут возведены новые автомобильные трассы, которые обеспечат соединение с разными направлениями, в том числе и к Крымскому мосту. Новые автомобильные магистрали будут иметь тоннели и мосты, а главное, обходить стороной населенные пункты. Строительство трассы, которая соединит между собой Сочи и Джубги, оценивается 1,6 трлн. рублей. Власти также планируют организовать пограничные переходы в города на прибережной линии.

Найти билет
Новости