Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

С 1 мая «Ласточки» начнут курсировать между Сочи и Владикавказом

С 1 мая «Ласточки» начнут курсировать между Сочи и Владикавказом

В целях повышения лояльности пассажиров руководством железнодорожного холдинга было принято решение расширить географию курсирования поездов «Ласточка».

Стало известно, что с 1 мая ФКП сформирует новый поезд, который соединит пять крупных субъектов РФ одним маршрутом. В число регионов, через которые будет проходить поезд, войдут: Краснодарский и Ставропольский края, Кабардино-Балкарская Республика, Адыгея и Северная Осетия. Состав будет ходить ежедневно. По четным числам «Ласточка» будет отправляться из Туапсе, по нечетным – из Владикавказа.

Из Владикавказа состав будет выходить по направлению к Туапсе в 05:50. Время в пути составит 10 ч 6 мин. В обратный путь «Ласточка» будет выходить на следующие сутки в 11:42, время в пути – 10 ч 03 мин. В дороге предполагаются стоянки на следующих станциях: Беслан, Прохладная, Белореченская, Хадыженская и др.

Стоит отметить, что до начала курсирования «Ласточки», по заданному пути ходил только ночной поезд. При этом время в дороге занимало на 3 с лишним часа больше, чем у нового состава.

Электричка оборудована всем необходимым для удобства пассажиров: системами кондиционирования воздуха и видеонаблюдения, светодиодными лампами, санузлами. Кроме того, электропоезд полностью оснащен для транспортировки маломобильных граждан.

Купить проездные документы, а также получить подробную информацию о расписании курсирования «Ласточек» можно на сайте РЖД, в мобильном приложении либо в кассах на ж/д вокзалах.

Найти билет
Новости