Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Скидки на билеты

Скидки на билеты

Федеральная пассажирская компания сообщила о том, что вводит скидки на билеты для пассажиров, в частности на места в сидячих вагонах и купе. Решение перевозчика обусловлено снижением пассажиропотока. Компания рассказала, что в апреле количество пассажиров снизилось на 77%. Вызвано это мерами, введенными в связи с распространением коронавирусной инфекции. Ныне поезда загружены только на 30-35%. Выгодные предложения от перевозчика помогут привлечь пассажиров.

 

 

 

Специальное предложение

ФПК предлагает пассажирам приобрести билеты на верхние полки в купе со значительной скидкой. Акция продлится до 30 июня. Специальное предложение распространяется на десятки поездов дальнего следования, курсирующих в разных направлениях в пределах страны.

Наиболее выгодные поездки можно совершить до 8 июня. В некоторых случаях скидки достигают 50% в купе. Акция действует в поездах, которые ездят в Адлер, Сочи, Санкт-Петербург, Кисловодск, Казань и другие города. Специальные условия для покупки билетов действуют для пассажиров, которые выбирают верхние полки в купе. Распространяются они на составы, курсирующие в разных направлениях: от Москвы до Барнаула или Челябинска, от Новороссийска до Екатеринбурга, от Нижневартовска до Волгограда и др.

Билеты в сидячие вагоны можно приобрести по цене от 539 рублей. Воспользоваться специальным предложением можно будет до конца июня. Сэкономить на проезде можно, отправляясь из Москвы в Орел, Брянск, Курск или другие города.

Найти билет
Новости