Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Скидки от РЖД

Скидки от РЖД

Компания Российские железные дороги объявила о запуске нового предложения «Бархатный сезон». Оно позволит получить льготу на бронь билетов на составы, следующие на юг.

Описание акции «Бархатный сезон»

По правилам специального предложения от РЖД в период с 7 октября по 19 декабря можно будет выкупить билеты на составы, формируемые «ФПК» и следующие в Адлер, Новороссийск и Анапу. Дисконт по этому предложению составит до 40% при выкупе места в плацкартном салоне. Для туристов, предпочитающих купе, будет предложен прозрачный тариф - по 1 руб. за каждый 1 км пути.

Приобрести проездные документы для тарификации по 1 руб. за километр пути допустимо за 32-120 дней до планируемой даты выезда. Преференция не действует для купе, оборудованных для проезда путешественников с ограничениями передвижения.

Дисконт в 40% не действует на нижние полки в купе с номерами 1-35. Он не применяется по отношению к отдельным сервисам - оплате питания, спальных принадлежностей и т. д.

Реализация билетов со спецтарифом уже началась. Выкупить их можно в кассах вокзалов, через электронное приложение и портал.

Найти билет
Новости