Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Скоростные железные дороги Европы

Скоростные железные дороги Европы

Многие путешественники отлично знают, что железная дорога – оптимальный и бюджетный способ передвижения по Европе. Развитая система помогает легко перемещать между большими городами, без труда добраться до маленьких деревень. Приобрести проездные документы можно в кассах на станциях и вокзалах или через интернет. Поезда ходят часто и практически не опаздывают (бывают исключения).

К недостаткам относится довольно высокая цена, по сравнению с ценами в нашей стране. В Европе железнодорожный транспорт остается самым доступным. Обратите внимание, если поезда опоздал, вы можете вернуть деньги за ж/д билеты.

Быстрое передвижение

Быстро преодолеть расстояние и с комфортом провести время помогают следующие скоростные поезда:

Eurostar – поезд, который соединяет три страны: Англию, Бельгию и Францию. Курсирует между Лондоном и Парижем, заезжает в Брюссель. Путь его пролегает под Ла-Маншем.

Thalys – международный скоростной поезд. Соединяет немецкий город Кельн с французской столицей. Проезд из Парижа в Кельн или обратную сторону обойдется в 25 евро.

Известные скоростные поезда TGV курсируют по Франции. Для них была построена специальная железная дорога.

Deutsche Bahn – немецкая национальная железная дорога, по ней можно добраться практически в любой уголок страны. Всего за 29 евро можно полностью проехать всю Германию за довольно короткий промежуток времени.

Найти билет
Новости