Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Свадебное путешествие в Европу

Свадебное путешествие в Европу

Франция – место для романтиков

Время свадьбы - самый романтический период в жизни каждого человека. Готовясь к этому событию, не нужно упускать из виду возможность проведения романтического путешествия. Обычно люди рассматривают медовый месяц как путешествие, длящееся целую жизнь. В это время супруги наслаждаются обществом друг друга. Имеется подборка мест, в которые можно поехать во время путешествия. И Франция среди них занимает ведущее место, поскольку туда отправляются молодожёны из многих стран мира.

Путешествие в эту страну подходит для почитателей активного отдыха и экскурсий. Нужно отметить, что Франция отличается изысканной кухней и отменным вином. Если взять билеты на поезд в Ниццу, то можно ощутить в полной мере все прелести путешествия в этой интересной стране. Здесь не придётся скучать от однообразия, так как всегда можно найти кое-что интересное.

Италия – фантастическое место

Красивые пейзажи, изумительная кухня, вина высокого класса и многогранная история – это Италия. Эта страна является отличным вариантом для поездки в свадебную поездку. Пляжи Адриатического моря, озеро Комо и другие живописные места способствуют уединению и комфортному проведению времени. Можно направиться на экскурсии по итальянским городам и осмотреть местные достопримечательности.

Греческие отели для молодожёнов

Греция относится к числу популярных стран для людей, вступивших в брачный союз. Страна имеет богатую историю и культуру, большое количество достопримечательностей, а также великолепную кухню. В Греции великолепная природа. Здесь можно отдохнуть на комфортных пляжах, провести время в роскошных отелях, и получить первоклассный сервис. Греция – отличное место для уединения!

Португалия – страна активного отдыха

Любители жаркого солнца, интересных экскурсий и активного отдыха могут поехать в Португалию, чтобы провести там медовый месяц. В этой стране дружелюбные люди, вкусные блюда и великолепные вина. Многие народы оставили свой след на португальской земле. Это касается не только греков, но также кельтов и римлян.

Поездка в Испанию

В тёплой, солнечной и культурно богатой Испании можно отдохнуть влюблённой паре во время поездки. Множество белых песчаных пляжей, художественных музеев и превосходной кухни – это далеко не всё, что можно увидеть в этой стране. Любители ночной жизни здесь могут провести время в барах и ресторанах. Пары, которые хотят уединиться, могут отдохнуть на Майорке, а также в посёлках рыбаков, находящихся на Коста Бланка.

Молодожёны, желающие совмещения комфортного морского отдыха и осмотра достопримечательностей, могут посетить Коста Дорадо или Коста Браво. Эти населённые пункты находятся неподалёку от столицы страны. Здесь имеются отличные возможности и для тех людей, которые любят ночью активно проводить время.

Черногория – романическое место

Идеальным местом для супружеских пар является Черногория, которую многие считают романической страной. Атмосфера уюта и комфорта формируется там, где находится много небольших деревень. Они расположены, как правило, у подножья горных массивов. В Черногории можно не только остаться наедине с любимым человеком, но также заняться интересными делами. В северной части Черногории находятся живописные горы и озёра, а южной части – чистые пляжи и глубокие синие воды.

Следует подчеркнуть, что в Черногорию не требуется виза, поэтому тратить время на оформление документов не придётся. Это очень удобно для людей, которым сложно выделить некоторое время для получения визы.

Найти билет
Новости