Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Туристические лайфхаки для женщин

Туристические лайфхаки для женщин

Хрупкой женщине порой сложно самостоятельно путешествовать на дальние расстояния и за границу. Простые хитрости и полезные советы помогут сделать поездку максимально комфортной. Берите на вооружение лайфхаки, если собираетесь в отпуск.

Быстросохнущая одежда

Женщины щепетильно относятся к своему внешнему виду, поэтому в путешествие берут огромные чемоданы. Потом их тяжело носить. Решить проблему легко, если взять быстросохнущие вещи. В таком случае не составит труда самостоятельно стирать одежду и выглядеть ухоженно. Минимальный набор включает:

  • футболку;
  • рубашку;
  • штаны;
  • платье;
  • теплую кофту.

Полезные мелочи и аксессуары

Прихватите из дома целлофановые мешочки. В них можно положить мокрый купальник или другие вещи.

Женщины чувствительны во время сна, поэтому в путешествие стоит взять маску, наушники и другие аксессуары, которые позволят во время полета расслабиться и отдохнуть.

Зарядка и гаджеты под рукой

Сложите зарядное устройство для телефона, наушники и другие гаджеты в косметичку или компактную сумочку, желательно водонепроницаемую. В таком случае необходимые предметы электроники будут под рукой.

Женское обаяние

Если желаете сэкономить деньги на такси, отправляйтесь в аэропорту в зону приезда пассажиров. Здесь таксисты высаживают пассажиров, но если к ним подойти и включить женское обаяние, несложно договориться о выгодной стоимости поездки.

Женские чары часто помогают сэкономить на экскурсии. Можно с кем-то познакомиться и попросить показать город. Но в таком случае будьте осторожны и внимательны при выборе знакомств. Бдительность не будет лишней.

На отдыхе расслабьтесь, чтобы получить максимум удовольствия. Забудьте о трудностях и быте, окунитесь в атмосферу релакса.

Найти билет
Новости