Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Тверской экспресс

Тверской экспресс

Компания «Тверской экспресс» ведет свою деятельность с 2003 г. Она занимается частными пассажирскими перевозками железнодорожным транспортом. С 2006 г. компанией запущен новый поезд – «Мегаполис». Набор услуг и сервисов в компании сопоставим с тем, что предлагается в фирменных поездах РЖД. Вагоны имеют оригинальный дизайн – окраску в оранжевых и синих тонах.

 

 

 

 

Описание «Мегаполиса»

В состав поезда включены только новые вагоны, в каждом из них предусмотрено наличие кондиционера. В санузлах установлены биотуалеты, важная информация для пассажиров и сведения для навигации выводятся на электронных табло.

Пассажиры поезда могут воспользоваться холодильником и микроволновой печью, которые представлены в купе проводника. В каждом вагоне установлены точки доступа к бесплатному Wi-Fi.

Классы обслуживания

Предусмотрено несколько классов обслуживания для пассажиров, в стоимость выкупа билета уже включена плата за пользование постельными принадлежностями. В салоне бизнес-класса каждое купе рассчитано на размещение двух пассажиров. Пассажирам бизнес-класса подается завтрак и ужин, доступна свежая пресса и бесплатное пользование набором путешественника.

В вагоне класса люкс организована подача горячего питания, в классе СВ дополнительные услуги не предусмотрены, в каждом купе имеется телевизор, розетки для подзарядки гаджетов и кнопка вызова проводника.

В составе поезда курсирует вагон эконом-класса с купейными местами. Пассажирам выдаются столовые приборы, по желанию подаются холодные закуски.

Найти билет
Новости