Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

У онлайн билетов на поезда появился новый дизайн

У онлайн билетов на поезда появился новый дизайн

В компании РЖД разработали новую форму для электронных документов. Пресс-служба перевозчика уточнила, что она должна была стать доступной еще в начале года. Однако ребрендинг пришлось перенести из-за ограничений в связи с эпидемией.

Фирменный дизайн электронных билетов

К настоящему времени обновленный дизайн предложен при приобретении билета на поезд посредством мобильного приложения. В скором времени такая же форма будет доступна для пассажиров, которые приобретают проездные документы через интернет-сайт.

Ребрендинг проведен для того, чтобы сделать информацию для путешественников удобной и понятной. В обновленной форме талона предусматривается выделение крупными буквами основных данных – номера состава, вагона и пассажирского места в нем, а также времени и места выезда.

Кроме того, в предлагаемой форме документа предусматривается указание адреса вокзала и продолжительность поездки. В ней же указывается описание тарифа и сервисов, которые предлагаются для пассажиров. На иллюстрированной картинке можно ознакомиться со схемой расположения мест в поезде.

Если пассажир решит распечатать электронный билет, то его можно будет сложить для удобного восприятия указанной в нем информации.

Найти билет
Новости