Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Удобство для пассажиров

Удобство для пассажиров

Покупая жд билеты на «Сапсан» и другие поезда, пассажиры хотят обеспечить себе удобство в дороге. Чтобы провести время с максимальным комфортом, воспользуйтесь вип-залом ожидания. В вашем распоряжении будут удобные мягкие диваны и кресла, столы и возможность почитать свежую прессу. Современные деловые люди, любящие высокие технологии, по достоинству оценят скоростной Интернет. Также вип—зал оснащен розетками, благодаря которым все желающие смогут подзарядить свои гаджеты.

Приходится ждать, а ноутбука нет под рукой? Просто воспользуйтесь компьютерами с безлимитным выходом в глобальную сеть. На компьютеры установлены все необходимые для работы программы. Кроме того, у вас будет возможность распечатать документы, сохранить их на любой накопитель или переслать по почте коллегам или партнерам по бизнесу.

Залы ожидания повышенной комфортности имеются в Москве, на вокзалах Северной столицы, а также в Великом Новгороде и в Нижнем Новгороде. Пассажирам, которые приобрели билеты на «Красную стрелу», «Сапсан» и другие скоростные поезда повышенной комфортности услуги вип-зала ожидания предоставляются бесплатно.

Информацию о том, каким образом можно воспользоваться вип-залом ожидания, вы можете узнать на официальном сайте РЖД.

Путешествуйте с комфортном! Динамичное развитие российских железных дорог и забота о клиентах позволяют ощутить себя в дороге как дома!

Найти билет
Новости