Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Услуги для пассажиров «Сапсана»

Услуги для пассажиров «Сапсана»

Для пассажиров скоростного поезда «Сапсан» в вагонах предусмотрены все необходимые удобства – в салоне есть мягкие кресла с возможностью регулировки, в бизнес-классе предусмотрена отделка сидений натуральной кожей. В первом классе можно разложить кресло для того, чтобы полноценно отдохнуть во время пути.

 

 

 

 

Сервисы и услуги для пассажиров «Сапсана»

Путешественники могут воспользоваться развлекательной видеосистемой, которая встроена в кресло впереди сидящего пассажира. Для пассажиров бизнес-класса в салоне предусмотрена наличие откидного столика. Освещение своего места можно отрегулировать в самостоятельном порядке.

В каждом вагоне поезда функционирует система кондиционирования, во время путешествия в вагонах поддерживается оптимальный температурный режим. Практически любое место в салоне можно забронировать для ребенка, а в 6-м вагоне предусмотрено наличие комнаты матери и ребенка.

Во время передвижения можно посетить вагон-ресторан или бар. Для путешественников бизнес-класса и первого класса во время передвижения предлагается горячее питание и напитки. Для пассажиров эконом-класса работает вагон-ресторан, где можно заказать напитки и горячие блюда.

В «Сапсане» имеются специальные места для перевозки инвалидов, также можно купить билеты на проезд с животными. Курение во время путешествия во всех вагонах состава запрещено.

Найти билет
Новости