Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

В Архангельске проведут ремонт железнодорожного вокзала

В Архангельске проведут ремонт железнодорожного вокзала

Как стало известно от представителей областной власти, ремонтные работы на вокзальном комплексе Архангельска закончатся в конце следующего года. Чтобы оценить масштабность будущего ремонта, глава области Александр Цыбульский лично посетил железнодорожный вокзал.

Цыбульский отметил, что инвестирование реконструкции вокзала обсуждалось с Олегом Белозеровым, руководителем железнодорожного холдинга, еще год назад. Стоит сказать, что частично благоустройство комплекса уже произведено, однако до его окончания еще далеко.

В свою очередь, замглавы Северной железной дороги Игорь Наталенко уточнил, что на данном этапе ведется составление сметы для организации ремонтных работ. Наталенко подчеркнул, что компания собирается предпринять целый ряд технических манипуляций, чтобы сделать ж/д вокзал Архангельска максимально комфортабельным для всех групп населения.

Оказывать помощь руководству Северной железной дороги в создании инвестиционного проекта будет начальник Минтранса области Сергей Роднев и мэр Архангельска Дмитрий Морев. Предполагается, что реконструкция вокзального комплекса закончится к концу 2022 года.

Найти билет
Новости