Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

В праздничные дни появится «Новогодний экспресс» сообщением СПБ-Ярославль

В праздничные дни появится «Новогодний экспресс» сообщением СПБ-Ярославль

В целях поддержания интереса населения к поездкам по Золотому кольцу РЖД объявили о запуске «Новогоднего экспресса», который будет осуществлять движение между СПБ и Ярославлем. Праздничный состав № 153/154 будут составлять 10 вагонов, состоящих из двух этажей. Как сообщается в РЖД, совершить поездку можно с 29 декабря 2020 года по 11 января следующего года ежедневно.

Из Санкт-Петербурга праздничный состав будет отходить в 13 часов 15 минут, время в дороге составит порядка 8 часов 50 минут. В обратный путь состав будет трогаться из Ярославля в 14 часов 25 минут, продолжительность пути – 8 часов 37 минут. В дороге предусмотрены недолгие остановки. Ознакомиться с перечнем станций можно в момент приобретения билета.

Купить проездные документы и ознакомиться с графиком движения можно в любых действующих кассах, а также в электронном формате.

Стоит отметить, что в целях обеспечения безопасности граждан в связи с эпидемиологической вспышкой все действующие составы подлежат регулярной санитарной обработке. Кроме того, все новые вагоны оборудованы специальными ультрафиолетовыми лампами, необходимыми для обеззараживания воздуха.

РЖД настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства защиты – маски и перчатки. Для удобства все гигиенические средства можно приобрести у проводников.

Найти билет
Новости