Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

В РЖД готовят скидки на билеты для поездок по стране

В РЖД готовят скидки на билеты для поездок по стране

В компании РЖД ожидают увеличения спроса на билеты для путешествий внутри страны. Компания-перевозчик намерена стимулировать пассажиров, которые развивают сферу внутреннего туризма. Для путешественников уже в ближайшее время будут предложены скидки.

Когда будут скидки на ж/д билеты?

В пресс-службе РЖД заявили, что внимательно следят за обстановкой на туристическом рынке. Уже сегодня ситуацию с пандемией и ограничениями в сфере международного сообщения можно использовать для развития внутреннего туризма.

РЖД имеет развитую сеть и может предложить пассажирам длительные поездки или туры, рассчитанные на 2-3 дня. Обновленный подвижной состав позволит туристам путешествовать с комфортом.

По опросам ВЦИОМ как минимум 88% пассажиров в течение месяца после снятия ограничений готовы совершить поездку. При этом посетить родственников и друзей намереваются 43% опрошенных, почти треть респондентов заявила о необходимости деловых поездок. 17% респондентов заявили, что планируют совершить путешествие в туристических целях.

В пресс-службе РЖД отметили, что для пассажиров и в дальнейшем будут предлагаться скидки на билеты и возможность участия в акциях.

Найти билет
Новости