Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

В Сочи осенью

В Сочи осенью

Если Вам не удалось попасть в разгар летних отпусков в Сочи, отчаиваться не стоит. Насладиться спокойным отдыхом и восхитительно провести время можно осенью.

Бархатный сезон

Осенью на курорте начинается бархатный сезон. Жара спадает, температура опускается до 23 градусов. Море еще теплое и туристы смело могут проводить время на пляже. Правда, ближе к вечеру становится прохладно.

В сентябре в Сочи могут участиться дожди. Выбирая время поездки, следует учитывать, что максимальное количество осадков выпадает в первую неделю сентября. После устанавливается мягкая погода.

Погода и условия для отдыха

Купальный сезон заканчивается в середине октября. Температура воды понижается, наблюдаются штормы. Устанавливается дождливая погода, а температура опускается до 18 градусов.

В ноябре искупаться в море уже не удастся. Поэтому, туристам, которые решили посетить Сочи в это время, рекомендовано выбрать отель или санаторий с подогреваемым бассейном.

Несмотря на закрытие сезона, осенью туристов в Сочи привлекает красота штормов и морская тишина, прохладная погода и великолепие красок природы.

Найти билет
Новости