Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Вагоны «Люкс»

Вагоны «Люкс»

Обновление состава

В поезде нового образца «Янтарь», относящегося к категории фирменного транспорта, будут вагоны «Люкс». Это мероприятие относится к проекту, который реализуется под названием «Гостиница на колёсах». Основным направлением такого проекта считается расширение сервиса и рост уровня обслуживания. Проводит его ФПК вместе с Калининградским направлением железной дороги.

В купе предусмотрен туалет, душевой модуль, а также умывальник и ЖК мониторы в составе аудиосистемы. Можно использовать столик, удобный шкаф, розетки и небольшой сейф. В целом, комплекс удобств был расширен, по сравнению с предыдущим вариантом.

Диван легко преобразовать в кровать, на которой могут поместиться 2 человека. Предусмотрена сплит-система, создающая оптимальный микроклимат в салоне.

Приобретение документов на проезд

Начало продажи проездных документов на поезд «Янтарь» – 12.11.18г.

Следует напомнить, что в течение последних лет для людей, которые перемещаются на поездах по Калининградскому направлению, ввели регистрацию билетов в электронном виде. В составе «Янтарь» обновили оборудование и механизмы, а также модернизировали вокзальное пространство.

Важно отметить, что с 09.12.18г. билеты по всем направлениям курсирования поездов можно приобретать за 3 месяца до прогнозируемой поездки. Ранее этот период составлял лишь 45 суток.

Найти билет
Новости