Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Вагоны-салоны

Вагоны-салоны

Используются вагоны-салоны для деловых поездок руководителей различных компаний, а также менеджеров крупных холдингов. Внутренний интерьер продуман до мелочей, поэтому в пути главный пассажир и его сопровождающие могут работать и комфортно отдыхать.

Подходит такой вариант перемещения при дальних поездках. В зависимости от пожеланий клиента может быть составлен какой угодно маршрут, причем не только по России, но и заграницу. При необходимости вагон может проходить через культурные центры, чтобы путешествующие пассажиры имели возможность посетить достопримечательности.

 

 

Особенности интерьера

Для изготовления мебели использованы ценные породы дерева. Руководителю предлагается 4 варианта оформления дизайна. Вне зависимости от того, какой дизайн выбран, внутри салона имеется:

  • стол для переговоров и обсуждения рабочих вопросов на 8 человек;
  • плазменный монитор;
  • аудио- и видео техника;
  • спутниковая связь;
  • несколько компьютеров, соединенных между собой.

Максимальный комфорт

Для главного пассажира (обычно это руководитель компании) предусмотрено отельное купе, в котором уровень комфорта на высшей отметке. Внутри купе имеется шкаф для вещей, стол с креслом, широкая и мягкая кровать. Кроме этого, в распоряжении руководителя отдельная туалетная комната, в которой имеется душ с гидромассажем и подогреваемым полом. Обязательно установлен биотуалет, которым можно пользоваться без ограничений на станциях.

Для сопровождающих лиц предоставляются двух- или четырехместные купе. Предоставляется помещение, предназначение для кухни. Его наличие дает возможность обеспечить качественное питание для всех пассажиров во время путешествия. Обязательно имеются розетки для зарядки гаджетов. Интерьер может быть оформлен в разном стиле. Акцент делается на пожелания заказчика.

Вагон оснащен всеми необходимыми коммуникационными системами. Запаса воды без дозаправки хватает на 10 дней.

Стоимость поездки

Чтобы узнать стоимость поездки в вагоне-салона, сначала нужно составить заявку и направить ее в РЖД. В заявке требуется указать:

  • дату путешествия;
  • направление (длительность остановок в промежуточных городах);
  • класс вагона;
  • количество человек и др.

После детальных обсуждений поездки сотрудник РЖД рассчитает ее стоимость.

Найти билет
Новости