Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Во время поездки в Крым пассажирам не придётся скучать

Во время поездки в Крым пассажирам не придётся скучать

По сообщению оператора перевозок «Гранд Сервис Экспресс», который является ответственным за поезда между Крымом и материковой частью России, досуг пассажиров будет обеспечен силами перевозчика.

На сегодняшний день в Крым можно приехать по железной дороге только из Москвы или Санкт-Петербурга. Ожидается, что в скором будущем будут открыты и иные направления железнодорожного сообщения с Крымом.

Билеты из Санкт-Петербурга и Москвы уже поступили в продажу, на них наблюдается большой спрос. Купить билет в Крым и обратно можно как на сайте оператора, так и в кассах железнодорожных станций. Первый поезд на полуостров из северной столицы отправится 23 декабря, из Москвы – 24 декабря.

В каждом вагоне будет доступен целый комплекс информационно-развлекательных услуг. Так, пассажирам предложат свежую прессу, просмотр фильмов и прослушивание музыки. В составах будет работать вагон-ресторан, а проводники будут предлагать чайную и сувенирную продукцию.

Что особенно порадует пассажиров, привыкших к комфорту, в СВ и купе предоставляется питание – полноценный завтрак или горячий ужин. Помимо этого пассажирам вагонов повышенной комфортности выдают гигиенический набор, тапочки, беруши.

С перевозкой животных в поездах крымского направления не всё так просто, как в российских поездах других направлений. В плацкарт с ними не пустят, владельцам питомцев придётся выкупать целое купе в вагоне повышенной комфортности. Но при этом отдельно доплачивать за провоз любимца не придется.

Найти билет
Новости