Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Возврат билетов без удержания сборов

Возврат билетов без удержания сборов

В связи с распространением коронавирусной инфекции в стране из-за проведения противоэпидемиологических мероприятий люди утратили способность планировать свои путешествия. Это послужило причиной того, что РЖД были приняты новые условия для возврата билетов. Сейчас пассажирам предоставляется возможность вернуть ранее оформленные проездные документы без удержания комиссионного сбора. Воспользоваться специальными условиями можно до 1 июня. Распространяются они на все билеты.

Как вернуть проездные документы?

Представители РЖД рассказали, что произвести возврат можно через кассу или в онлайн-режиме, если покупка билетов была оформлена на сайте или через специальное мобильное приложение. Все детали процедуры возврата прописаны в 10 разделе Правил перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом.

Если после прочтения документа остались вопросы или нет времени на его изучение, узнать все детали процедуры можно у диспетчера Единого информационно-сервисного центра РЖД по телефону. Консультация обычно занимает несколько минут. Все необходимые контакты центра можно отыскать на официальном сайте перевозчика.

Найти билет
Новости